Внимание! Информация об участниках обновляется 3 раза в неделю!!!


Информация в настоящий момент добавляется на сайт

Пример карточки участника

Участник № 001

Бюджетное учреждение культуры Междуреченского муниципального района
"Центр культурного развития"
Ленинградская область, город Выборг

Администратор сайта: Петрова Марина Ивановна



Участник № 001

Автономная некоммерческая казачья организация "Кубанский казачий военно-патриотический культурно-спортивный центр "Баско"

Администратор сайта: Тархов Сергей Анатольевич


Участник № 002

Районное муниципальное казенное учреждение культуры «Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека»

Администратор сайта: Щеглов Константин Юрьевич


Участник № 003

МБУК "Дом культуры пгт Серышево"

Администратор сайта: Сандалова Ксения Александровна


Участник № 004

Государственное бюджетное учреждение «Дом дружбы народов Республики Башкортостан»

Администратор сайта: Ишбердина Зульфия Фаизовна


Участник № 005

Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Мамско – Чуйского района – Центральная районная библиотека»

Администратор сайта: Хоменко Светлана Сергеевна


Участник № 006

ИОГАУК АЭМ "Тальцы"

Администратор сайта: Стрекалина Елена Анатольевна


Участник № 007

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Солецкая детская школа искусств"( относиться к конкурсу Культура)

Администратор сайта: Соломонова Светлана Михайловна


Участник № 008

Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая Центральная библиотека Хилокского района"

Администратор сайта: Баранова Лариса Владимировна


Участник № 009

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Тасеевская централизованная библиотечная система"

Администратор сайта: Голышева Ирина Николаевна


Участник № 010

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр культурного развития "Юность"

Администратор сайта: Крюкова Ирина Евгеньевна


Участник № 011

Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Баймакская межпоселенческая центральная библиотека » муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

Администратор сайта: Байзигитов Дамир Амирович


Участник № 012

МБУДО "МШ № 55 им. Ю.И.Некрасова"

Администратор сайта: Руфова Арина Андреевна


Участник № 013

МАУ "Городская библиотека имени А. А. Филатова" город Покачи

Администратор сайта: Узданова Индира Бубахваевна


Участник № 014

Муниципальное межпоселенческое учреждение культуры "Центр культуры и досуга"

Администратор сайта: Ахметшина Наталья Ивановна


Участник № 015

Дворец Культуры "Красная горка"

Администратор сайта: Григорьев Анатолий Васильевич


Участник № 016

: Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Вожегодский районный центр культурного развития"

Администратор сайта: Бредникова Екатерина Евгеньевна


Участник № 017

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа им. Б. Н. Бедина» г. Выкса

Администратор сайта: Стрельцова Екатерина Юрьевна


Участник № 018

Муниципальное автономное учреждение городского округа город Выкса «Парк культуры и отдыха»

Администратор сайта: Баландина Оксана Игоревна


Участник № 019

МБОУДО "Красносельская художественная школа им В.Г. Ситникова"

Администратор сайта: Лебедева Ольга Анатольевна


Участник № 020

МБУ ДО "ДШИ №55"

Администратор сайта: Кузьменкова Олеся Сергеевна


Участник № 021

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Изобильненская детская художественная школа"

Администратор сайта: Сёмина Оксана Евгеньевна


Участник № 022

МБУК "Районный дом культуры"

Администратор сайта: Цепицин Дмитрий Павлович


Участник № 023

МАУДО "Агалатовская школа искусств"

Администратор сайта: Бородкина Наталья Ефимовна


Участник № 024

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр народного творчества" г.Баймак

Администратор сайта: Абдуллин Ильфат Мирзович


Участник № 025

МКУК "Казачинско-Ленская МЦБ"

Администратор сайта: Потапова Юлия Борисовна


Участник № 026

Муниципальное автономное учреждение культуры "Городской Дворец культуры "Дружба"

Администратор сайта: Рычкова Татьяна Анатольевна


Участник № 027

Муниципальное казенное учреждение «Ленское районное управление культуры» МО «Ленский район» РС (Я)

Администратор сайта: Морока Ольга Валерьевна


Участник № 029

МАУ "Тесово-Нетыльский дом культуры"

Администратор сайта: Лебедев Виктор Валерьевич


Участник № 030

МБУДО "Пушновская ДМШ"

Администратор сайта: Энгельс Марина Васильевна


Участник № 031

МБУК ДК "Северный

Администратор сайта: Адилян Анастасия Анатольевна


Участник № 032

БУК "Историко-культурный музей-заповедник Удмуртской Республики "Иднакар" им. М.Г. Ивановой"

Администратор сайта: Воевода Сергей Анатольевич


Участник № 033

МАУ МБС г.Твери

Администратор сайта: Турчин Анатолий Сергеевич


Участник № 034

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Детская школа искусств пос. Развилка"

Администратор сайта: Андрушко Ирина Валентиновна


Участник № 035

Районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Знаменская Детская школа искусств"

Администратор сайта: Васюкова Аатьяна Анатольевна


Участник № 036

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная клубная система" Ханкайского муниципального округа Приморского края

Администратор сайта: Провоторов-Латышевский Евгений Сергеевич


Участник № 037

Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры" Тайгинского городского округа

Администратор сайта: Шимбель Надежда Владимировна


Участник № 038

Государственное автономное учреждение культуры «Образовательное творческое объединение культуры

Администратор сайта: Близнюк Кристина Олеговна


Участник № 039

МБУК "Глазовский краеведческий музей"

Администратор сайта: Беккер Иван Геннадьевич


Участник № 040

Муниципальное бюджетное учреждение культуры«Островская центральная районная библиотека» Муниципального образования «Островский район»

Администратор сайта: Гинчак Надежда Анатольевна


Участник № 041

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области»

Администратор сайта: Безверхая Елена Игоревна


Участник № 042

Муниципальное Бюджетное Учреждение «Районный Дом Культуры»

Администратор сайта: Раицкая Анастасия Александровна


Участник № 044

Муниципальное учреждение культуры "Лянторский Дом культуры "Нефтяник"


Администратор сайта: Комф Марина Валериевна


Участник № 045

МАУ "Городской дом культуры"

Администратор сайта: Голубенко Галина Алексеевна


Участник № 046

МУ УКАМО "БИЧУРСКИЙ РАЙОН"

Администратор сайта: Ткачева Олеся Владимировна


Участник № 047

Муниципальное Учреждение "Культурно-Спортивный Комплекс "Юбилейный"

Администратор сайта: Луценко Игорь Владимирович


Участник № 048

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремёсел Советского района»


Администратор сайта: Громов Владислав Витальевич


Участник № 049

Центральная муниципальная библиотека им. М. Горького

Администратор сайта: Мельникова Елизавета Николаевна


Участник № 050

БУ ДО СМР "СОКОЛЬСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

Администратор сайта: Калабина Елена Валериевна


Участник № 051

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Завьяловского района"

Администратор сайта: Горлова Надежда Юрьевна


Участник № 052

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческий культурно - досуговый центр" муниципального образования "Чойский район"


Администратор сайта: Галиакбарова Юлия Сергеевна


Участник № 053

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей Песни ХХ века» город Вязники, Владимирская область

Администратор сайта: Ландихова Ирина Евгеньевна


Участник № 054

Муниципальное учреждение культуры "Лянторская централизованная библиотечная система"

Администратор сайта: БЕРДОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА


Участник № 055

АУК ВО «Вологодская областная государственная филармония им. В. А. Гаврилина»

Администратор сайта: Саничев Денис Валентинович


Участник № 056

МБУ ДО ДШИ г.Багратионовска

Администратор сайта: Вялков Артем Вячеславович


Участник № 057

МБУК "Компас"

Администратор сайта: Затула Татьяна Ивановна


Участник № 058

Муниципальное учреждение культуры "Лянторский хантыйский этнографический музей"

Администратор сайта: Сысуева Юлия Олеговна


Участник № 059

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Тыретский Центр Досуга Кристалл"

Администратор сайта: Хисамова Елена Равилевна


Участник № 060

Казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей и взрослых Полтавского муниципального района «Полтавская школа искусств»

Администратор сайта: Вагнер Елена Ивановна


Участник № 061

Государственное бюджетное учреждение культуры «Чеченская государственная филармония имени А. Шахбулатова»

Администратор сайта: Хизриев Мансур Магомедович


Участник № 062

Автономное учреждение культуры Удмуртской Республики «Национальный центр декоративно-прикладного искусства и ремесел»

Администратор сайта: Трефилов Руслан Александрович


Участник № 063

МБУК "Липовский КДЦ"

Администратор сайта: Хохлова Мария Степановна


Участник № 064

ГБУДО города Москвы "ДМШ имени Н.П.Осипова"

Администратор сайта: Аптекарь-Айнагулова Вероника Витальевна


Участник № 065

Муниципальное казённое учреждение «Николаевский сельский Дом культуры сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Уфимский

Администратор сайта: Тихонова Элина Рузилевна


Участник № 066

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Театр детского балета»

Администратор сайта: Горбачева Анна Анатольевна


Участник № 067

МКУ «Колтушская ЦКС»

Администратор сайта: Дмитриев Павел Александрович


Участник № 065

муниципальное казенное учреждение культуры "Старогорносталевский сельский дом культуры"

Администратор сайта: Карлова Нина Николаевна


Участник № 066

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Театр детского балета»

Администратор сайта: Горбачева Анна Анатольевна


Участник № 067

МКУ «Колтушская ЦКС»

Администратор сайта: Дмитриев Павел Александрович


Участник № 068

муниципальное казенное учреждение культуры "Старогорносталевский сельский дом культуры"

Администратор сайта: Карлова Нина Николаевна


Участник № 069

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Неклиновского района Ростовской области

Администратор сайта: Фролова Юлия Васильевна


Участник № 070

Муниципальное казенное учреждение "Департамент культуры и молодежного развития администрации г.о.Чапаевск"

Администратор сайта: Евдокимова Елена Сергеевна


Участник № 071

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-АЛДАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-АЛДАНСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"

Администратор сайта: Захаров Иван Ивнович


Участник № 072

Муниципальное казенное учреждение культуры "Дом культуры "Колос"

Администратор сайта: Южакова Татьяна Викторовна


Участник № 073

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №1 имени Юрия Александровича Розума"

Администратор сайта: Кудряшова Ирина Васильевна


Участник № 074

Бюджетное учреждение культуры Грязовецкого муниципального района Вологодской области "Культурно-досуговый центр"

Администратор сайта: Беляева Анастасия Владимировна


Участник № 075

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Алуштинская централизованная библиотечная система

Администратор сайта: Фральцова Асия Аветиковна


Участник № 076

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Арсеньевского городского округа

Администратор сайта: Поцепкина Наталья Григорьевна


Участник № 077

МБУК "ЛМЦБС"

Администратор сайта: Каминская Елена Петровна


Участник № 078

Управление культуры Администрации Полтавского муниципального района Омской области

Администратор сайта: Марина Владимировна Задорожная


Участник № 079

ГБУК ЛОУНБ

Администратор сайта: Цветков Александр Альбертович; Качанов Артём Александрович


Участник № 080

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

Администратор сайта: Деркач Серафима Александровна


Участник № 081

МБУК "Городецкий историко-художественный музейный комплекс"

Администратор сайта: Крюнас Екатерина Сергеевна


Участник № 082

Государственное автономное учреждение культуры «Прокопьевский драматический театр имени Ленинского комсомола»

Администратор сайта: Старников Владислав Николаевич


Участник № 083

Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и современного искусства им. Ю.А. Гагарина» городского округа «Город Якутск»

Администратор сайта: Самошкин Кирилл Алексеевич


Участник № 084

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Администратор сайта: Щелканова Дарья Владимировна


Участник № 085

МКУ ДО ДШИ КГО

Администратор сайта: Речкалова Наталья Владимировна


Участник № 086

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Петрозаводского городского округа "Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова"

Администратор сайта: Речкалова Наталья Владимировна



География участников
карта

Определение победителей конкурса

Победители конкурса награждаются Дипломами I, II, III степени. Все участники, не получившие призовое место, получают сертификат участника Конкурса.

Руководители организаций, чьи Интернет-ресурсы стали победителями Конкурса, получают Почетную грамоту.

Сертификат
Грамота
Диплом
Свидетельство об обучении
Удостоверение о ПК
Проверка сайта
Made on
Tilda